米兰体育网页版 » 钢制家具 » 钢制文件柜 >> 钢制文件柜[CG-GZWJG-20]
钢制文件柜
可能停产或下架具体情况请联系客服
型号: CG-GZWJG-20
规格:
包装尺寸: 0
20":040":040"H:0
品名 Cogo product:
通二玻对开文件柜
规格 Cogo specification:
850W*390D*1800H
色板 Cogo Colour palette:
描述 Cogo details:
材质 Cogo details:
1、 产品均采用宝钢、唐钢等优质冷轧板0.8mm,经模具化钣金流水线精工而成,耐压、强度大、抗冲击不易变形。2、 喷塑材料采用阿克芬、诺贝尔(该企业通过ISO9001质量管理体第及ISO1400环境体系双认证)绿色环保型粉沫,对人体及周围环境不产生危害,无毒、无副作用,使用时无异味。3、 连接标准配件(镀锌),支撑加固辅件耐磨耐压,硬度满足承重要求。4、 五金件及其它配件均选用浙江望通实业生产钢制办公家具专用配件、环保、耐磨、触摸面光滑,边角无刺尖。